Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

В Тамбове пройдёт турнир по боксу памяти В. Макарова и А. Дутова

С 27 по 29 октября в Тамбове будет проходить IV традиционный открытый областной турнир по боксу памяти мастеров спорта В. Макарова и А. Дутова. Начало соревнований - 27 октября в 17.00 в спорткомплексе «Динамо», пл. Красноармейская,1.

Принимать участие в турнире будут спортсмены 1996 и 1997-1998 гг.р. За призы посоревнуются боксеры из Тамбова и области, Курска, Пензы, Липецка, Воронежа и других областей. На ринг выйдет более ста юных мастеров кожаной перчатки.

- Ребята этого возраста — кандидаты в сборную, так сказать наш потенциал. Для нас важен турнир не только потому, что это память о двух именитых тренерах из Ржаксы, но и как просмотр молодежи. Ожидается высокая конкуренция. К примеру, в составе сборной Курска будет два призера Первенства России. За нашу область выступят Владимир Стрыгин, Магомед Джабраилов и другие ребята, - прокомментировал главный судья соревнований А.В. Ионов.

Организаторы предусмотрели специальные призы: «За лучшую технику», «За волю к победе», «За красивый бой», «Лучший судья».
Соревнования будут проходить в двадцать весовых категориях. Главный судья — Александр Васильевич Ионов.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 3198
Добавлено: demiurg
24.10.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов