Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Состоялся Открытый чемпионат Тамбовской области по кикбоксингу

14-15 октября в ДС «Антей» состоялись Открытый чемпионат и первенство Тамбовской области по кикбоксингу.

Больше 80 участников поборолись за звание чемпиона и победителя первенства области. Конкуренцию тамбовским спортсменам составляли бойцы из Москвы, Пензы, Воронежа, Липецка, Ельца, Саратова и Балаково. Помимо ребят из Тамбова в состав команды, выступавшей за нашу область, вошли представители Моршанска, Мичуринска и Рассказово.

В общекомандном зачете первое место заняла Тамбовская область.

- Замечу, что наша команда была самой многочисленной. Но отдать должное было много сильных, достойных ребят. Высокий уровень также показали спортсмены из Балаково, Липецка. Для нас были значимы прошедшие соревнования тем, что они стали отбором на чемпионат и первенство ЦФО, - прокомментировал судья соревнований Алексей Гукин.

Золотые медали команде Тамбовской области принесли Владимир Жупиков, Карпов Никита (ДЮСШ №5), Степан Кромм (Мичуринск). Первенствовала одна представительница прекрасного пола — Александра Сапрыкина (Рассказово). Соревнования проходили в жёсткой и упорной борьбе и после многих поединков их участники вынуждены были отправиться на массажные столы

- Отмечу Александра Баева, который великолепно провел поединки. Он выступал за команду федерации традиционного рукопашного боя и занял второе место, - добавил А.Гукин.

В матче-реванше, в котором встречались спортсмены из Воронежа и Липецка, победу одержал Батыхан Гусейнов. В прошлом году мастер спорта международного класса по кикбоксингу из Воронежа также праздновал победу.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2945
Добавлено: demiurg
17.10.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов