Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Две команды Академии футбола провели свои очередные матчи

8 октября на стадионе «Локомотив» домашние игры провели две команды СДЮСШОР «Академия футбола».

В рамках первенства России по футболу среди женских команд зоны «Юг» прошел матч между командами «Академия футбола» (Тамбовская область) и «Олимп» (Белгородская область). Хозяйки поля одержать победу над противником не смогли — итоговый счет 1:3. Девчонки из «Олимпа» занимают 4 строку в турнирной таблице, являются одними из лидеров первенства. В то время как тамбовские футболистки расположились на 8 месте. По словам тренера Анастасии Подшивалиной, у представительниц «Академии футбола» еще есть шанс подняться выше в турнирной таблице. Напомним, что ранее «академики» встречались со старооскольской командой и проиграли на выезде со счетом 0:6.

В этот же день на стадионе «Локомотив» состоялась первая игра третьего круга первенства России МОА «Черноземье» среди команд III дивизиона. «Академия футбола» принимала «Авангард» из Курска. Третий круг «академики» начали уверенно — с победы. По одному мячу забили Евгений Мартынов и Алексей Баев. Футболисты из Курска ни разу не поразили ворота противника. Счет — 2:0 в пользу тамбовчан.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2321
Добавлено: demiurg
10.10.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов