Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

1-2 октября в Тамбове пройдет чемпионат области по ОФП среди лыжников

1-2 октября в Тамбове пройдет чемпионат Тамбовской области по ОФП и СФП среди лыжников. Начало соревнований 1 и 2 октября — в 11.00.

В первый соревновательный день — 1 октября — лыжники продемонстрируют свою общефизическую подготовку. В 11.00 в Пригородном лесничестве (поселок Чистоозерный, район «Холодные бугры») участники посоревнуются в кроссе. Дистанция для мужчин, юниоров, старших юношей — 5 км. Женщины, юниорки и старшие девушки преодолеют 3 км. Наследующий день, 2 октября, на трассу выйдут лыжероллеры (р.п. Новая Ляда). В программе соревнований — дистанция 10 км, стиль классический (мужчины, юниоры, старшие юниоры) и 5км, стиль классический (женщины, юниорки и старшие девушки).

Участники будут поделены на подгруппы: мужчины и юниоры 1993 гг.р. и старше, старшие юноши 1994-1995 гг.р.; женщины и юниорки 1993 г.р. и старше, старшие девушки 1994-1995 гг.р.

Победители определяются в каждом виде. А также будет определен победитель по сум ме набранных баллов в обеих дисциплинах.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2792
Добавлено: demiurg
27.09.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов