Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

25 сентября пройдут первенства области по рукопашному бою и самбо

25 сентября в областной ДЮСШ ( Ул. Володарского,7) пройдут Первенство Тамбовской области по армейскому рукопашному бою среди учащихся 12-13 лет и Открытое первенство Тамбовской области по боевому самбо. Начало соревнований по армейскому рукопашному бою — в 10.00. Торжественное открытие соревнований по боевому самбо — в 14.00.

Принимать участие в обоих турнирах будут воспитанники спортивных школ города Тамбова и области. На ковер выйдут порядка ста спортсменов -в возрасте 12-13 лет (армейский рукопашный бой) и 17-21 (боевое самбо).

- Эти два турнира проходят в одно время неслучайно. По правилам боевого самбо разрешается драться лишь спортсменам, достигшим 17 летнего возраста. Так как это очень жесткий полноконтактный вид. А более юные спортсмены попробуют свои силы в армейском рукопашном бое, который более приемлим для этого возраста. Можно даже сказать, что в этом виде наши ребята оттачивают свое мастерство, и он является подготовкой для выступления по правилам боевого самбо, - прокомментировал главный судья соревнований Александр Николаевич Кувалдин.

Весовые категории по боевому самбо: 48 кг, 52кг, 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100 и свыше 100.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2385
Добавлено: demiurg
23.09.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов