Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

16-17 сентября пройдет I Универсиада Тамбовской области

16-17 сентября пройдет I Универсиада Тамбовской области. Торжественное открытие состоится 17 сентября в 10.30 на стадионе «Спартак».

В программе соревнований 6 видов спорта: баскетбол, волейбол, легкоатлетическая эстафета, мини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната.

В первый соревновательный день — 16 сентября — пройдут такие виды, как футбол и волейбол. Игры начнутся в 10.00. Футболисты выйдут на поле стадиона ТГУ им. Г.Р. Державина, волейболисты встретятся на паркете зала спортивных игр ТГУ им. Г.Р. Державина.
На следующий день, 17 сентября, после торжественного открытия в 10.30 на стадионе «Спартак» будет дан старт легкоатлетической эстафете. На стадионе команды посоревнуются в перетягивании каната. Завершится универсиада соревнованиями по баскетболу и настольному теннису.

- Мы предполагаем, что участие примут порядка 500 студентов высших учебных заведений. Мероприятие поможет выявить лучшие ВУЗы области по организации физкультурно-спортивной работы, а также сильнейших спортсменов среди студентов. Раньше с подобным размахом соревнования среди студентов не проводились. Состязались они в различных видах в течении года. Сейчас решено провести Универсиаду в два дня. К тому же она совпала с проведением областного Дня здоровья, спорта и туризма, что придаст еще больше торжественности, - прокомментировал начальник управления по физической культуре, спорту и туризму области Михаил Викторович Белоусов.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2881
Добавлено: demiurg
15.09.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов