Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Тамбовчане выступили на открытом чемпионате Нижнего Новгорода по ориентированию

В Арзамасском районе прошел 44-й Открытый чемпионат города Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию «Волжские просторы». С 7 по 10 июля в нижегородских лесах ориентировались тамбовские спортсмены.

В одном из самых живописных мест Нижегородской области – на берегах Старопустынских озер Арзамасского района – за медали боролись пять воспитанников тренера Юрия Владимировича Платицына (Уварово), мастер спорта международного класса Вадим Толстопятов и мастер спорта Екатерина Терехова. Вышли они на классические дистанции.

Анастасия Еремина прекрасно начала выступление. В полуфинале своей подгруппы – Ж10 – она заняла первое место. В финале к финишу ей удалось придти четвертой. Замкнуть тройку лидеров она не смогла.

Из представителей Уварово медаль завоевал только Юрий Платицын. В его копилке – золото.

- Дистанция пролегла в сосновом лесу с большим количеством впадин, провалами, в которых образуются озера. Замечу, что трасса была достаточно сложной. Карты меняются ежегодно. В прошлом году мы участвовали в «Волжских просторах», но стать призерами не получилось. Неплохой результат – 5 место - у молодой спортсменки Елены Иваниковой (Ж12), - прокомментировал Ю.В. Платицын. Среди «элиты» тамбовские спортсмены составили сильную конкуренцию. Вадим Толстопятов отнял чемпионский титул у хозяев соревнований. А титулованная Екатерина Терехова стала серебряным призером открытого чемпионата Нижнего Новгорода.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2978
Добавлено: demiurg
13.07.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов