Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

15 мая пройдет турнир по спортивно-бальным танцам

15 мая в ДКД «Молодежный» (пос. Строитель, мкрн. Центральный,21) пройдет Открытый классификационный областной турнир по спортивно-бальным танцам (Смайл-2011). Начало - в 10.00.

Почти 150 участников будут соревноваться в четырех возрастных категориях: 7 лет и младше, 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет. Танцевальный турнир проводится не первый год. Он является многочисленным не только по количеству участников, но и по числу зрителей. На домашнем паркете юные танцоры набираются опыта для выступления на всероссийских соревнованиях.

Возможно также вы захотите узнать, как заказать экскурсионные туры по россии. Приглашаем познакомиться с городами России и ближнего зарубежья.

Свои лучшие номера в ближайшее воскресение покажут танцоры из областного центра, городов и районов Тамбовщины. Зрителей порадуют коллективы «Смайл» (руководитель С.Дробышева), «Маркиз» (Котовск, руководитель М. и О. Завражный), «Фиеста» (ТГУ, руководитель С. Шанкина).

Булдыгина Наталья

Просмотров: 7335
Добавлено: demiurg
13.05.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов