Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

В Тамбове пройдут соревнования в зачёт сельских спортивных игр

С 16 по 21 мая Тамбовским региональным отделением «Юность России» совместно с управлением образования и науки области проводятся соревнования по мини-футболу среди обучающихся НПО (начальное профессиональное образование) и СПО (среднее профессиональное образование). Начало игр каждый день на поле Многопрофильного колледжа им. И.Т. Карасева (пос. Строитель, мкрн. Центральный, 23) в 17.00.
Участие в соревнованиях будут принимать 10 команд, представляющие различные учебные заведения области. В состав входят по 4 мальчика и девочки. Результаты состязаний по этому виду идут в зачет XVII областных спортивных игр.

Посмотрите также информацию по теме коррекция мимических морщин. Инъекции ботокса позволят убрать морщины на лице, вокруг глаз, на лбу.

26 мая пройдут соревнования по летнему полиатлону среди обучающихся НПО и СПО в Строительном колледже (Ул. Бульвар Энтузиастов, 2). Начало – в 11.00.

В программе бег на 100 м и 3 км, подтягивание (юноши), бег на 100 м и 1,5 км, отжим из положения «лежа» (девушки). По оценке организаторов, участие будет принимать порядка 15 команд. Результаты также пойдут в зачет XVII областных игр.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 3815
Добавлено: demiurg
13.05.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов