Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Открылась II Параспартакиада Тамбовской области

Сегодня на стадионе «Спартак» стартовала II Спартакиада Тамбовской области. В торжественном открытии принял участие начальник управления по физической культуре, спорту и туризму области Михаил Викторович Белоусов.

- Сегодня у нас проходит настоящий спортивный праздник. Хочу поздравить участников с открытием соревнований и пожелать всем Вам удачи в предстоящих состязаниях. Вы преодолеваете трудности ежедневно, но при этом находите силы для занятий спортом. Очень радует Ваше активная позиция, оптимистичное настроение. Следуйте олимпийскому девизу: «Выше, быстрее, сильнее» и у Вас все непременно получится, - открыл соревнования Михаил Викторович Белоусов.

Параспартакиада будет проходить в два дня. Сегодня, 12 мая, в беге на 100 и 200 метров, прыжках в длину и настольном теннисе соревнуются воспитанники специальных (коррекционных) школ-интернатов. Почти сорок спортсменов в возрасте от 14 до 21 года представляют 5 команд различных учреждений.

Возможно также вас заинтересует информация по теме полипропиленовые трубы, которые оптимально подходят для использования в системах отопления и водоснабжения.

Напомним, что 14 мая соревнования так же начнутся в 10.30 на стадионе «Спартак». В заключительный день встретятся участники от 21 года и старше.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 3449
Добавлено: demiurg
12.05.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов