Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

27 апреля пройдёт встреча ветерана Н.И.Акимова с воспитанниками секций каратэ

27 апреля в 17.30 в МОУ СОШ №4 (Ул. Ударная, 1) состоится встреча ветерана Великой Отечественной войны Николая Ивановича Акимова с воспитанниками Тамбовской областной федерации Киокусинкай каратэ.

Спортсмены федерации продемонстрируют свое владение техникой стиля. Участие примут как опытные каратисты, так и совсем юные.

- Цель проведения – воспитание чувства патриотизма у подростков и формирование у них уважительного отношения к нашей истории. В секциях помимо физического воспитания, мы обращаем внимание и на духовное развитие. У многих ребят нет ни дедушек, ни бабушек, которые могли бы рассказать о годах войны. Живой диалог с ветераном - свидетелем тех трагических событий – думаю, будет полезной для обеих сторон. В свою очередь ребята порадуют гостя показательными выступлениями, - прокомментировала тренер Анастасия Крячко.

Отметим, что среди воспитанников Тамбовской областной федерации Киокусинкай каратэ есть победители и призеры первенств Центрального федерального округа и России – Фарход Абдукаримов, Владимир Карнаухов, Юлия Котова и другие.

Может быть вы не знаете, где купить велосипед? На wikimart.ru доступны любые типы велосипедов по самым низким ценам.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 3714
Добавлено: demiurg
26.04.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов