Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

В Кирсанове пройдёт областной турнир по волейболу

22-23 апреля 2011 года в Кирсановском авиационно-техническом колледже гражданской авиации пройдет областной турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный 66-летию со дня Победы в Великой Отечественной Войне и на приз Героя Советского Союза
К.И. Жукова. Начало игр – в 11.00.

Принимать участие в соревнованиях будут 10 команд из Тамбова (ТГУ имени Г.Р. Державина), Рассказово, Кирсанова, Уварово, Моршанска (Текстильный техникум), Гавриловки, Инжавино, Бондари, Кирсановского района (КАТКГА) и с. Ленинское.

Турнир на приз Героя Советского Союза К.И. Жукова проводится управлением по физической культуре, спорту и туризму области и администрацией Кирсановского района на родине героя-танкиста в шестой раз. Соревнования будут проходить по круговой системе из пяти партий в каждой игре.

А между тем в России началось производство кроссовера nissan murano. Занимается этим петербургский завод NISSAN. Стоимость такого автомобиля составит от 1,6 миллиона рублей.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 3877
Добавлено: demiurg
21.04.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов