Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Юные тамбовские боксёры успешно выступили на первенстве ЦФО

С 15 по 20 марта в Конаково Тверской области проходило первенство Центрального федерального округа по боксу среди юношей 1995-1996 гг.р.

11 боксеров Тамбовской области составили конкуренцию спортсменам из 17 регионов ЦФО. Бои проводились в 11 весовых категориях. В трех категориях на пьедестал почета поднялись воспитанники тамбовской школы бокса. Бронзовыми призерами первенства стали Ханбалаев Ринат (Уваровский район, 50 кг), Гаджиев Магомед (Мичуринский район, 63кг) и Люляков Дмитрий (Тамбов, 70кг).

На прошедшем в Конакове первенстве представительство было очень высоким. Тамбовские ребята провели по несколько поединков, путевка в полуфинал всем досталась тяжело. Категория подопечного Николая Васильевича Храпцова – Дмитрия Люлякова была одной из самых многочисленных.
- Дмитрий в упорной борьбе завоевал медаль. Он доказал высокий уровень тамбовской динамовской школы бокса. Я доволен его результатом, но еще есть над чем работать. Соревнования дают хорошую возможность оценить собственный уровень, сравнить с подготовкой других ребят. А также в боях с другими спортсменами лучше видны все наши недоработки, так сказать, слабые места, - прокомментировал тренер боксера, прославленный легковес Николай Васильевич Храпцов.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2814
Добавлено: demiurg
05.04.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов