Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

С 30 по 3 апреля пройдёт Открытый чемпионат Тамбовской области по шахматам

С 30 по 3 апреля в Тамбове будет проходить Открытый личный чемпионат Тамбовской области по классическим шахматам среди мужчин. Начало соревнований – 30 марта в 11.00 в шахматном клубе ОАО «Пигмент» (ул. Володарского,19).

Соревнования проходят по швейцарской системе в 9 туров. 30 и 31 марта, 1 и 2 апреля состоится по два тура. В финальный день соревнований – 3 апреля – шахматисты из городов и районов области проведут последний заключительный тур. За шахматные столы сядут игроки из Тамбова и Тамбовского района, Рассказово, Мичуринска, Сосновки, Моршанска. В этот же день состоится закрытие соревнований. Каждому игроку на одну партию отводится 1 час 30 минут.

Прошлогодним победителем чемпиона области был Виталий Печелица, который будет принимать участие и в этом году. Конкуренцию ему составят чемпион города Тамбова 2011 года Сергей Федотов, победитель этих же соревнований прошлого года Игорь Урюпин, а также один из самых молодых игроков – Петр Серегин.

Победитель чемпионата получает право представлять Тамбовскую область на чемпионате Центрального федерального округа этого года.
По решению организаторов специальными призами будут отмечены участники, занявшие первые шесть мест.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2981
Добавлено: demiurg
29.03.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов