Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

26 марта пройдут соревнования по настольному теннису среди инвалидов по слуху

26 марта в ДЮСШ №2 (ул. Лермонтовская, 28) пройдут областные соревнования по настольному теннису среди инвалидов по слуху. Начало соревнований – в 10.30.

Принимать участие будет порядка 60 спортсменов, имеющих инвалидность 1, 2 или 3 группы по слуху. Среди них представители регионального общества глухих из Тамбова, Мичуринска, воспитанники коррекционной школы-интерната Красненькое. Соревнования проводятся по личному зачету.

- Планируется большое количество участников, так как теннис – вид спорта позволяющий заниматься людям, имеющим различные заболевания. Это приятное времяпровождения, а также занятие, положительно влияющее на физическое состояние и людей и взрослых. Обратим внимание на тот факт, что возраст сегодняшних участников неограничен – от 15 лет и старше. Для людей, имеющих инвалидность по слуху в любом возрасте важно принимать участие в спортивных мероприятиях и чувствовать себя значимым и нужным, - прокомментировал специалист по адаптивному спорту управления по физической культуре, спорту и туризму области Михаил Бударин.

Главный судья соревнований – тренер-преподаватель ДЮСШ №2 Вера Анатольевна Щегрова.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2531
Добавлено: demiurg
24.03.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов