Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

25 марта пройдет Открытое первенство Тамбова по таеквон-до

25 марта в ДС «Антей» (ул. Советская, 187 А) пройдет Открытое первенство Тамбова по таеквон-до И.Т.Ф. Начало соревнований
в – 11.00.

Открытое первенство областного центра проходит в шестой раз. Традиционно в соревнованиях участвуют спортсмены из Москвы и Московской области, Рязани, Воронежа и Украины. Тамбовщину будут также представят команды города Рассказово. Конкуренцию своим коллегам по доянгу из других регионов составят более 50 воспитанников СДЮСШОР «Центр единоборств имени чемпиона Мира по греко-римской борьбе Е.А. Артюхина» и СДЮСШОР №1. Всего в тамбовском дворце спорта меряться силой и мастерством владения техникой стиля таеквон-до будут около 170 спортсменов.

К участию допускаются спортсмены, не достигшие 18-ти летнего возраста. Программа предстоящего первенства: традиционные спарринги (поединки), индивидуальный и командный туль (формальные упражнения). Зачет проводится как личный, так и командный.
- Хочу отметить, что первенство Тамбова популярный турнир, который федерации других регионов с удовольствием включают в свой календарь соревнований. У нас всегда высокая конкуренция в любой возрастной категории. Члены судейской коллегии всегда отмечают отличный уровень организации и условия проведения, - прокомментировал вице-президент региональной федерации таеквон-до И.Т.Ф., аэробики и фитнесса Андрей Александрович Ким.

По оценкам тамбовских тренеров, серьезные претензии на победу имеются у Елены Ким (10-13 лет), Юлии Дмитриевой (14-17 лет), братьев Константинов Поченикиных (14-17 лет), Андрея Кузьменкова (10-13 лет).

Напомним, что Константин Вяч. и Константин Конст. Поченикины в 2010 году на Кубке Европы завоевали золотую и бронзовую медали соответственно. В этом году Андрей Кузьменков стал победителем на Открытом Кубке Москвы и Кубке России. Как и полагается представителям сильной половины человечества свое превосходство и братья Поченникины и Андрей Кузьменков доказывали в спаррингах. А вот украшение команды - представительницы прекрасного пола – в прошедшем году порадовали тренера Андрея Кима успешными выступлениями в формальных упражнениях (дисциплина «туль»). На первенстве Тамбова Елена Ким и Юлия Дмитриева будут выступать не только в формальных упражнениях, но и в поединках.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2776
Добавлено: demiurg
24.03.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов