Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

12 февраля пройдет Открытое первенство области по традиционному рукопашному бою

12 февраля в ДС «Антей» (ул. Советская, 187) пройдет Открытое первенство и чемпионат Тамбовской области по традиционному рукопашному бою. Начало соревнований – в 10.00. Торжественное открытие и финальные поединки – 17.00.

В соревнованиях примут участие воспитанники клубов традиционного рукопашного боя, а также спортивных клубов различных единоборств, разделяющие идею возрождения самобытных рукопашных состязаний русского народа. На «поле» встретятся более ста спортсменов из восемнадцати клубов Тамбова и Тамбовской области, а так же городов Россошь и Борисоглебск (Воронежская область).

Участники первенства (15-17 лет) будут состязаться в дисциплинах «русская национальная борьба «за вороток», бой «на палках» и поединок «один на один».

Участники открытого Чемпионата Тамбовской области будут соревноваться в дисциплине поединок «один на один». Сильнейшие бойцы этого вида поспорят за звание Абсолютного чемпиона Тамбовской области 2011 года.

По словам организаторов, первенство и чемпионат Тамбовской области по традиционному рукопашному бою планируется проводить ежегодно.
Напомним, что этот вид спорта сравнительно молодой. Традиционный рукопашный бой стал активно развиваться на территории нашей области в последние годы. Федерацией традиционного рукопашного боя был проведен ряд спортивно-культурных мероприятий не только в Тамбове, но и в городах и районах области.

Открытое первенство и чемпионат Тамбовской области организованно при поддержке управления по физической культуре, спорту и туризму области, комитету по делам молодежи, физической культуре и спорту г. Тамбова.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2703
Добавлено: demiurg
08.02.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов