Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

21 января пройдет первенство области по дзюдо среди юниоров

21 января в спортивном зале МОУ СОШ №11, по адресу ул.Полынковская, 47 пройдет первенство Тамбовской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 20 лет. Начало соревнований – в 10.00. 100 борцов из Тамбова, Мичуринска, Моршанска, Рассказово, Котовска, Тамбовского, Сосновского и Староюрьевского районов встретятся на ковре.

Состязания пройдут в следующих весовых категориях:
Юниоры: до 55кг, 60кг, 66кг, 73кг, 81кг, 90кг, 100кг, свыше 100кг.
Юниорки: до 44кг, 48кг, 52кг, 57кг, 63кг, 70кг, 78кг, свыше 78кг.

- Областной центр представит несколько команд – команды СДЮСШОР №1, СДЮСШОР №5, СДЮСШОР №6, ДЮСШ №4, ДЮСШ №8, «Центра единоборств имени чемпиона Мира по греко-римской борьбе Е.Т. Артюхина». Эти соревнования являются отборочными для участия в зональных, региональных и всероссийских турнирах. Большинство ребят для нас являются «темными лошадками», сказать с уверенностью, как они выступят сложно, так как в силу возраста у них невелика соревновательная практика. Но есть и спортсмены, ранее показавшие хорошие результаты.

Думаю, достойный результат будет у Сергея Подъячего (тренер Кувалдин Сергей Николаевич, ДЮСШ №8), Андрея Ильина (тренер Дружинин Олег Анатольевич, СДЮСШОР №5),- прокомментировал тренер-преподаватель по дзюдо СДЮСШОР №5 и главный судья соревнований Сергей Борисович Доровских.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2832
Добавлено: demiurg
20.01.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов