Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Звание абсолютного чемпиона области по бильярду завоевал Михаил Никишин

Звание абсолютного чемпиона области по бильярдному спорту завоевал Михаил Никишин на прошедшем 12 декабря чемпионате.

Претендентов на титул было восемь – четыре представителя областного центра и по два игрока из Мичуринска и Первомайского района. Отбирались они по результатам турниров 2010 года. Среди сильнейших последователей русского бильярда Юрин Кирилл, Никишин Михаил, Коновалов Александр, Фолубков Денис, Колтанов Роман, Пахомов Игорь, Сергеев Антон и Прищепа Александр. Состязались они в таких разновидностях пирамид, как пирамида классическая, пирамида комбинированная и пирамида свободная. За призовые места сразились Денис Фолубков и Кирилл Юрин, Игорь Пахомов и Михаил Никишин. В паре Фолубков-Юрин победу одержал Кирилл Юрин. В финал с ним вышел, выигравший у Игоря Пахомова Михаил Никишин. Встреча двух лидеров – Михаила Никишина и Кирилла Юрина продлилась больше двух часов.

- Пары определялись следующим образом: первый по рейтингу игрок попадал с последним, второй – с предпоследним, и так далее. Каждая игра длилась больше часа. Самой напряженной, которую можно назвать именно схваткой была последняя игра. Этот турнир традиционный и проводится ежегодно, многие участники уже удостаивались звания абсолютного чемпиона. А вот Михаил Никишин выиграл чемпионат впервые, - прокомментировал главный судья соревнований Сергей Басов.

Управление по физической культуре,
спорту и туризму Тамбовской области

Булдыгина Наталья

Просмотров: 3206
Добавлено: demiurg
13.12.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов