Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

20 ноября в пройдет Открытое Первенство Тамбовской области по Кекусин-кан каратэ-до

20 ноября в ДС «Антей» пройдет Открытое Первенство Тамбовской области по Кекусин-кан каратэ-до (кумитэ) среди детей, юношей и юниоров. Торжественное открытие соревнований в 12.00. Награждение участников в 17.00.

Участие в соревнованиях уже подтвердили команды из Рязани, Липецка, Жуковского, Люберцев, Воронежа. Хозяева татами выставляют команды двух клубов – «Сайха» (главный тренер О.Соловьев) и «Сакура» (главный тренер С.Бондаренко). Всего же юных последователей данного стиля единоборств в Тамбов съедется более 120 человек. Тамбовская областная федерация Кекусин-кан каратэ-до заявляет почти четыре десятка воспитанников. Бороться за кубки и медали каратисты будут в пяти возрастных категориях: 8-9, 10-11, 12-13, 14-15и 16-17 лет.

- Ребята нашего клуба принимали участие во многих турнирах выше уровнем. Но и это Первенство для них достаточно важно и волнительно. Не смотря на возраст, у большинства за плечами солидная соревновательная практика. А это не может не отразиться на результате. К примеру, восьмилетний Стас Котов – победитель Первенства России (2010), абсолютный чемпион Открытого Первенства Рязанской области среди юниоров по Кекусин-кан каратэ-до (2010). Среди старших ребят можно отметить очень перспективных спортсменов Антона Семина, Дмитрия Макарова. Надеемся, что не менее удачно выступят и девчонки-каратистки. Здесь тоже нам есть с кем связывать радужные надежды. Конкуренция среди спортсменов во всех категориях предполагается достаточно высокой. Заявленные участники – представители самых сильных российских федераций, - прокомментировал директор клуба «Сайха» и главный судья соревнований Олег Евгеньевич Соловьёв.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2830
Добавлено: demiurg
16.11.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов