Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

С 11 по 14 ноября в Тамбове пройдут игры 3 тура Чемпионата России по волейболу

С 11 по 14 ноября в зале спортивных игр ТГУ имени Г.Р.Державина пройдут игры 3 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшая Лига «Б». Волейболистки «Тамбовчанки» встретятся со следующими командами: «Ладога» (Ленинградская область), «Ярославна - ТМЗ» (Тутаев), а также с командой «Волжаночка» (г.Волгоград). Начало игр ежедневно в 15.00.
 
Стоит отметить, что «Тамбовчанка» уже встречалась с представительницей Волгограда в первом туре Чемпионата, встречи завершились со счетом (1:3, 1:3) не в пользу команды Тамбовской области. Команды «Ладога» и «Ярославна-ТМЗ» пока остаются «темными лошадками», на данный момент обе команды находятся в конце турнирной таблицы и обладают следующими очками 0 и 1. Напомним, что по итогам двух туров «Тамбовчанка» не имеет преимущества в очках  также - 0.
 
Предыдущий тур Чемпионата России в Волгодонске, подготовка к которому у тамбовских волейболисток была минимальной, не принес тамбовчанкам не единого очка. Все четыре игры с хозяйкой площадки «Импульс–спорт» и «КСДЮШОР-Динамо (Краснодар) завершились со счетом 0:3 не в пользу региона.
 
Главный тренер волейбольной команды Инна Ташакова отметила, что девушки серьезно подготовились к предстоящим соревнованиям и постараются порадовать любителей волейбола хорошей игрой.

Екатерина Шмакова

Просмотров: 2611
Добавлено: demiurg
09.11.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов