Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Тамбовский стрелок вошел в десятку на первенстве России

С 19 по 26 августа в городе Икша Московской области (спортивно-стрелковый комплекс «Лисья нора») проходили соревнования по пулевой стрельбе: первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек 1992 года рождения и моложе. Тамбовскую область на соревнованиях представил кандидат в мастера спорта Михаил Бурчалин (1993 г.р.).
 
В стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений среди юниоров Бурчалин показал шестой результат. В стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из положения лежа занял 10-е место. Такой же результат он показал в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров в положении стоя.
 
«Результаты нашего стрелка Михаила Бурчалина на соревнованиях всероссийского уровня дают дополнительный импульс развитию стрелкового спорта и в частности пулевой стрельбы в нашем регионе», - отметил главный специалист-эксперт управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Сергей Владимирович Наумов.

Шумова Юлия

Просмотров: 2974
Добавлено: demiurg
26.08.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов