Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Завершился турнир по пляжному волейболу на «Кубок Мучкапа»

Завершился ХIV открытый областной турнир по пляжному волейболу среди мужских, женских команд и команд ветеранов на «Кубок Мучкапа».  Соревнования проводились при поддержке Управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области и администрации Мучкапского района.
 
В играх приняли участие 103 команды. Традиционный туринр «Кубок Мучкапа» можно назвать международным по мимо представителей регионов России (Нижний Новгород, Липецк, Воронеж, Пенза, Тамбовская, Саратовская, Волгоградская области и др.) в соревнованиях приняли участие команды из Казахстана. Тамбовская область выступила в составе 35 команд.
 
Победителями среди мужских команд стали Александр Бабичев и Алексей Кулешов из Казахстана (г. Актац). Второе место заняли Максим Адонин и Виталий Буров из Балшова (Саратовская область). Третье место заняли нижегородцы Никита Лямин и Юрий Крючков.
 
Чемпионами турнира среди ветеранов (старше 40 лет) также стали представители Казахстана Александр Бабичев и Алексей Кулешов. Второе место заняли волейболисты из города Балаково (Саратовская область) Сергей Карпаков и Валерий Гакорин. На третьем месте оказались нижегородцы Владимир Нефедов и Николай Лбов.
 
«Кубок Мучкапа» среди женщин увезли с собой Мария Свиридова и Наталья Карасева из города Волжского (Волгоградская область). На втором месте – Екатерина Черепанова и Марина Гревцева из Липецка, на третьем - Екатерина Пушкарская, Наталья Карасева из Воронежа.
 
«В этом году география участников заметно расширилась, и это сделало соревнования более интересными для зрителя, - говорит начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Михаил Викторович Белоусов, - «Также недавно было оборудовано шесть новых игровых площадок, так что участникам было где развернуться».
 
В следующем году в Мучкапе пройдут юбилейные игры: Кубок будет разыгрываться 15-ый раз.

Шумова Юлия

Просмотров: 3688
Добавлено: demiurg
26.07.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов