Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

24-25 июля пройдет ХI Чемпионат Тамбовской области по ралли рейдам

При поддержке Управления комитета по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, Тамбовского автомобильно-спортивного клуба (АСК) «4х5» Чернозем» и Федерации автоспорта Тамбовской области в Тамбове 24-25 июля пройдет ХI Чемпионат Тамбовской области по ралли рейдам «RALLY FAMILY – 2010. В гонке традиционно примут участие команды Черноземья (ориентировочно 11 экипажей). Организаторы соревнований не предъявляют строгих требований к участникам: это могут быть как  профессиональные гонщики, так и автолюбители на любых автомобилях (Т-1 - автомобили с задним приводом, Т-2 - с передним приводом, Т-3 - с полным приводом). Заявки на участие будут приниматься 23 июля (пятница) с 15.00 до 18.00 по адресу клуба: ул. Авиационная, 150ж, рядом с ТЦ «Башня». Также зарегестрироваться можно будет в первый день гонки.   
 
Непосредственно сами соревнования пройдут на территории Пригородного леса (АМАКС парк-отель). 24 июля (суббота) с 8.00 до 9.00 организаторы ралли проведут техническую и административную проверки. Официальное отркытие ралли рейда состоится в 9.30, после чего в 10.00  будет дан старт. В программе соревнований - гонки по бездорожью, техника вождения, ориентирование, спасательные работы. Победители и призеры в каждой зачетной категории будут награждены медалями, дипломами и сувенирами.
 
«Участники гонки могут повысить свои навыки ориентирования на местности, навыки вождения по бездорожью и в экстремальных условиях. К тому же участие в ралли предполагает работу в команде, что развивает умение работать сообща, учит быстро находить общий язык со своим напарником и вовремя приходить ему на помощь», - отметил руководитель гонки Виктор Васильевич Дьячков. Также В.В.Дьячков подчеркнул, что с каждым годом расширяется география участников (команды из Мичуринска, Липецка, Воронежа) в ралли рейдах и в целом повышается уровень соревнований, проводимых клубом «4х5» «Чернозем».

Шумова Юлия

Просмотров: 3162
Добавлено: demiurg
23.07.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов