Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Прошло первенство города по спортивной аэробике

 

Каскад испытаний в последние два месяца прошли грациозные и изящные спортсмены, осваивающие сложную, но невероятно красивую спортивную аэробику.
 
Мы не можем говорить о том, что спортивная аэробика – популярный вид спорта на Тамбовщине. Однако усилия тренеров-преподавателей ДЮСШ №4 не пропадают бесследно. Все больше девчонок и даже мальчишек увлекаются им. И эти увлечения приносят ребятам и их наставникам не только положительные эмоции, но и победы.
 
Так, в середине апреля в Москве проходил чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. На него по традиции приезжают воспитанники известнейших спортивных школ, самые перспективные ребята. На этот раз их собралось около пяти сотен человек. Впервые в их компании оказалась тамбовчанка Анна Медведева. Воспитанница Галины Севостьяновой до этого прекрасно выступила на турнире Центрального Федерального округа, получив билет на всероссийский смотр. Испытание крупными соревнованиями наша юная землячка прошла достойно, показав 34-й результат из 46 участников в возрастной категории 12-14 лет. Нужно отметить, что ее соперницами были действующие чемпионы России. И, несмотря на большую конкуренцию, Аня доказала, что и в Тамбове знают толк в спортивной аэробике.

А в конце апреля проходило уже первенство города среди грациозных юношей и девушек. В спортивном зале школы №26 собралось более 80 ребят – представители спортивных школ №4, №8 и №2. Турнир, организованный тренерами ДЮСШ №4 Галиной Севостьяновой и Екатериной Беляковой, получился по-настоящему ярким. Лучшие спортсмены были определены в четырех номинациях: соло девочки, соло мальчики, трио, группа. Так, в номинации соло не было равных Ангелине Филатовой (6-7 лет), Дарье Игнатенко (8-11 лет), Анне Медведевой (12-14 лет), Марии Пяткиной (15-17 лет), Павлу Сбратову (8-11 лет).

 

Екатерина Заева

Просмотров: 3391
Добавлено: demiurg
09.05.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов