Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Трое тамбовских шашистов вошли в сотню лучших по России

В первом номере журнала «Новости шашек» этого года опубликованы рейтинги российских шашистов. В них вошли и тамбовские спортсмены.

Так, в мужской сотне лучших, играющих очно, 85-ую строчку занимает мастер спорта из Ржаксы Александр Крамарев. Его индивидуальный коэффициент – 2514. В прошлом году он потерял 7 очков.

У женщин в полусотню сильнейших вошла талантливая тамбовчанка, тринадцатилетняя учащаяся лицея №6, кандидат в мастера спорта Наталия Обидина. К своему рейтингу она прибавила 8 пунктов, с коэффициентом 2332 заняв 49-ую строчку.

Что касается игроков-заочников, то заведующий кафедрой математики лицея №14 Виктор Козадаев достиг наивысшей планки среди спортсменов, играющих по переписке. Он занимает 47-ую строчку соответствующего рейтинга и ему присвоено звание гроссмейстера Союза любителей шашечной игры.

Екатерина Заева

Просмотров: 4758
Добавлено: demiurg
12.04.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов