Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Тамбовчанки заняли третье место на чемпионате России по Кекусинкай

Не только показывать отличную технику, но и чувствовать единение с коллегами - главные принципы командного ката. Тамбовские девушки доказали, что командный дух на татами у них силен - заняли третье место на чемпионате России по Кекусинкай (ката).

У синхронного плавания много поклонников. Грация, пластика, помноженная на безупречную технику. У командного ката поклонников меньше. Однако ему присуща и грация, и пластика, и безупречная техника. Спортсменки должны стать единым целым, чтобы добиться победы. Ведь одно неверное движение может поставить крест на выступлении всей команды.

Тамбовская команда в составе Кристины Урусовой, Татьяны Сапроновой и Екатерины Сальниковой составила серьезную конкуренцию соперницам на чемпионате России по ката, который в воскресенье прошел в Москве. В нем приняли участие более 130 спортсменов из двух десятков регионов страны. Наши девушки к этим соревнованиям готовились основательно. К такому высокому результату шли не один год. Уже в прошлом сезоне они пробовали свои силы на чемпионате Центрального федерального округа. В этом заняли на нем третье место, получив путевку на главные соревнования страны. Тренировочный график девушек был очень плотным. Под руководством Сергея Бондаренко (спортивный клуб "Сакура") они оттачивали свою технику, совершенствовали этот редкий и сложный вид спорта. И не напрасно - их медали это подтверждают. Кстати, студентка державинского университета, в прошлом воспитанница Андрея Сафронова, Кристина Урусова завоевала бронзовую медаль и в личном зачете.

Екатерина Заева

Просмотров: 4665
Добавлено: demiurg
15.02.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов