Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Завершился областной этап турнира «Мини-футбол в школу»

В минувшее воскресенье определился последний финалист областного этапа турнира «Мини-футбол в школу». Теперь известны все команды, которые будут защищать цвета Тамбовщины на зональном этапе в Воронеже.

На футбольном поле манежа Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина в воскресенье встретились две команды – воспитанники Ржаксинской СОШ №2 и Никифоровской СОШ №1. Матч выиграли ребята из Никифоровки – 4:1. Именно они отправятся в конце февраля в Воронеж на региональный этап. Никифоровские школьники будут состязаться со сверстниками из других регионов Черноземья в возрастной группе 1995-1996 г.р.
Среди ребят 1999-2000 г.р. в зональном турнире примут участие моршанцы. А в числе девочек 1995-1996 г.р. к победе будут стремиться учащиеся средней школы №3 Тамбова.

Хочется напомнить, что уже второй год подряд региональная федерация футбола в области реализует проект «Мини-футбол в школу». Так, в сентябре прошлого года матчи областного этапа стартовали во многих городах и районах Тамбовщины. Сам же общероссийский проект пользуется большой популярностью. Он был разработан для обеспечения комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников через мини-футбол, в который после учебы с удовольствием играют не только мальчишки, но и девчонки.

Екатерина Заева

Просмотров: 3070
Добавлено: demiurg
09.02.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов