Архив новостей

Тамбовчанка одержала победу на Кубке губернатора Белгородской области по теннису

Как ни странно, но при отсутствии большого количества современных теннисных кортов, тамбовские теннисисты добиваются успеха на соревнованиях разного уровня. В частности, кубок губернатора Белгородской области в возрастной категории 12 лет и младше выиграла юная теннисистка из Тамбова Олеся Первушина.

Открытый турнир по теннису на Кубок губернатора Белгородской области – соревнования престижные. В этом году они прошли в пятый раз и собрали более 160 молодых спортсменов из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Радует, что на этом фоне и при таком раскладе тамбовские ракетки не затерялись. Напротив, Олеся Первушина выиграла российский теннисный тур (возрастная категория 12 лет и младше).