Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Владимир Стрыгин одержал победу на открытом первенстве Воронежа по боксу

13 января тамбовский боксер Владимир Стрыгин вернулся с победой на открытом первенстве города Воронеж по боксу.

С 6 по 10 января 2010 года в столице Черноземья проходило открытое первенство по боксу среди юношей 1994-95, 1996-97 и 1998-99 гг. рождения на призы спортивного клуба «Золотые перчатки».
В соревнованиях принимали участия спортсмены из России, Украины, стран Балтии, Сербии. Тамбовскую область на соревнованиях представляли команда спортсменов из двух спортивных школ области (СДЮСШОР, ОСДЮШОР) в составе девяти человек.

Член сборной команды Тамбовской области Владимир Стрыгин выступал в возрастной категории 1998-99гг. рождения, в весовой категории до 33,5 кг. В своём весе уроженец Тамбовской области встретился с представителем Липецкой области Иваном Мартыновым и победителем первенства Сербии Себастианом Чачири.

С явным преимуществом во втором раунде Владимир одержал победу над Иваном Мартыновым. В финальной встрече с Себастианом Чачири единогласным решением судей победителем первенства вновь стал Владимир Стрыгин.

Владимир Стрыгин воспитанник специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу (директор Комабаров Андрей) тренируется под руководством Ионова Александра Васильевича и Стрыгина Сергея Валентиновича. Первую победу Владимир одержал в 2009 году на первом первенстве г.Воронежа по боксу на призы спортивного клуба «Золотые перчатки».

Анастасия Сизова

Просмотров: 3353
Добавлено: demiurg
14.01.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов