Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Прошло первенство области по русским шашкам среди школьников

В нынешнем первенстве области по русским шашкам среди школьников было много «но». Потренировать ум за игрой в шашки любят многие тамбовские мальчишки и девчонки, но количество участников соревнований было ограниченным. Несколько команд из отдаленных территорий региона хотели приехать, но помешали морозы. И все-таки турнир получился интересным, а награды стали заслуженными.

В шахматном клубе ОАО «Пигмент» за досками встретились порядка пятидесяти ребят из семи районов Тамбовщины. Участники были разделены на четыре возрастные группы. Круговая система и ограничение по времени: на одну партию каждому шашисту отводилось лишь десять минут. В течение них и нужно было переиграть соперника. А за доски сели опытные ребята. Многие из них защищали цвета нашей области на соревнованиях разного уровня. Но, пожалуй, самая именитая из них – учащаяся лицея №6, кандидат в мастера спорта Наталия Обидина, которая в течение шести лет выигрывает первенство области. Выиграла она его и на этот раз в возрастной группе 1996-1997 г.р. Среди старших девушек (1994-1995 г.р.) первенствовала ее одноклубница («Фонд Савинкова») Г. Позднякова. Среди младших – тамбовчанка А. Рослякова. Среди юношей 1992-1993 г.р. победу одержал В. Решетило («Фонд Савинкова»). В остальных возрастных группах лучшие результаты показали ржаксинские ребята – П. Ахмедов (1994-1995 г.р.), С. Ивлиев (1996-1997 г.р.), О. Седов (1998 г.р. и младше). Призеры соревнований были награждены новогодними подарками.

Екатерина Заева

Просмотров: 2729
Добавлено: demiurg
23.12.2009

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов