Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Клуб "ТГУ-Тамбовчанка" возглавил турнирную таблицу чемпионата после 1-го тура

В минувшее воскресенье завершился 1-й тур предварительного этапа женского чемпионата России по волейболу среди команд 1-й лиги. Во второй группе стартовала в чемпионате и "ТГУ-Тамбовчанка". Стартовала уверенно, возглавив турнирную таблицу после первых пяти игр.

Первый тур наша группа провела в Курске. Познакомил команды друг с другом паркет Курского медуниверситета. Если говорить о сопернках, то на предварительном этапе тамбовчанкам будут противостоять курский "Медик", "Анапа", белгородские "Университет-Технолог-2" и "Альтернатива", а также дубль ВК "Воронеж".

На этом игровом отрезке наши девчонки проиграли лишь одну встречу - хозяйкам паркета (2:3). Остальные матчи выиграли. Три клуба - "ТГУ-Тамбовчанка", "Медик" и "Альтернатива" - по итогам этапа набрали одинаковое количество очков. Однако по разнице партий именно наши девчонки стали лучшими.

Несмотря на хороший старт своих подопечных, Инна Ташакова первым туром не совсем довольна. Сетует на необъективное судейство, а также проигрыш Курску и партию, подаренную белгородской "Альтернативе". Говорит, где-то девчонки расслабились, в чем-то не ожидали, что увидят именно такого соперника.

Так или иначе, чемпионат начался. Более того, игры второго тура пройдут в Тамбове. Так что совсем скоро увидим тамбовчанок в действии.

Екатерина Заева

Просмотров: 2705
Добавлено: demiurg
19.10.2009

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов