Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Ребята из Татановского детского дома – победители Малых Игр доброй воли

В Тамбове завершились соревнования среди воспитанников детских домов и школ-интернатов – Малые Игры доброй воли. В этом году их выиграла команда Татановского детского дома.

Бегали, играли в настольный теннис, шашки и мини-футбол 110 ребят из одиннадцати детских домов и школ-интернатов области. Из года в год, а областной этап всероссийской спартакиады в области проходит более десяти лет, 12-14-летние девчонки и мальчишки стремятся проявить себя, добиться победы.

Сначала на стадионе «Пигмент», а потом на стадионе «Спартак» проходили спортивные баталии юных тамбовчан. Эти два дня подарили ребятам массу впечатлений – радость от успеха, разочарование от не очень удачных стартов, новые знакомства и общение.

По итогам двух соревновательных дней победителем стала команда Татановского детского дома. Самые спортивные ребята прошлого года из Жердевской общеобразовательной школы-интерната на этот раз были вторыми. Замкнули тройку лидеров воспитанники детского дома имени А.В. Луначарского из Рассказово.

Екатерина Заева

Просмотров: 3073
Добавлено: demiurg
28.09.2009

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов