Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

В «Антее» стартовал волейбольный турнир памяти Александра Головлева

24 августа во дворце спорта «Антей» был дан старт волейбольному турниру среди женских команд памяти Александра Головлева. Пусть первый блин и не получился до конца ровным – организаторы планировали, что участников будет больше, но все-таки получился. А это значит, что курс предсезонной подготовки волейбольный клуб «ТГУ-Тамбовчанка» сможет скорректировать уже на практике.

К будущему сезону местная волейбольная команда готовится как никогда тщательно. Еще бы. Нынче перед ней стоит непростая задача – выход в Высшую лигу Б. «Задача сложная, но выполнимая», - говорит главный тренер девушек Инна Ташакова. Хотя что-то загадывать сегодня – дело неблагодарное. Пусть имена соперниц по группе уже известны, нужно еще и на составы этих команд посмотреть.

Если говорить о подготовке к сезону, то за плечами тамбовчанок остались два учебно-тренировочных сбора. Один команда провела на базе отдыха «Челновая». Второй – на спортивных объектах родного университета. Кстати сказать, открывшийся турнир стал его финальным аккордом.

Возвращаясь к турниру, следует отметить: он будет проходить четыре дня, и в нем примут участие четыре команды. «ТГУ-Тамбовчанка» выступит двумя составами. Кроме того, в спор за переходящий Кубок имени тренера областной детско-юношеской спортивной школы Александра Головлева вступят волейболистки белгородской «Альтернативы» и представительницы Воронежа.

Хочется напомнить, что Александр Афанасьевич Головлев был одним из лучших волейболистов в истории Тамбовской области, защищал цвета волейбольной команды «Динамо». После окончания карьеры игрока стал одним из ведущих тренеров, воспитал не одну плеяду игроков. Был обладателем звания судья международной категории.

Екатерина Заева

Просмотров: 3104
Добавлено: demiurg
24.08.2009

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов