Поиск по сайту:
Основное меню

Плинтус ПВХ

Комфортное проживание в квартире с благотворным микроклиматом может обеспечить только своевременно проведённый ремонт, который предполагает замену обоев, полового покрытия и других изношенных элементов быта. При выборе нового линолеума, паркета или мармолеума предусматривается монтаж нового плинтуса. Ни как не принижая достоинства такого натурального материала, как древесина, многие предпочитают использовать пластиковый плинтус, обладающий массой преимуществ и отвечающий всем необходимым требованиям и стандартам.

Наиболее экономичным вариантом бесспорно является плинтус ПВХ - современный аналог деревянного. Его конструкция состоит из двух частей, одна из которых является основанием, другая - съёмной панелью, которая закрывает кабельный канал. Такой вариант плинтуса наиболее востребован и удобен благодаря быстрому монтажу и не только.

Мягкий край поливинилхлоридного плинтуса плотно прилегает к поверхности стены, исключая возможность проникновения пыли и влаги. При этом все неровности, изъяны стен и полов удачно скрываются. Современный плинтус ПВХ обладает широким спектром цветовой гаммы, удачной возможностью скрыть от глаз электрическую проводку, высокой ударопрочностью, гибкостью, невидимыми невооружённым глазом монтажными креплениями, наличием монтажных аксессуаров.

Полимерные плинтуса функциональны и просты в уходе. Они не требуют большого, пристального к себе внимания и ограничиваются лишь простой влажной очисткой с помощью хлопчатобумажной салфетки, предназначенной для этих целей. Их небольшой вес не составляет больших проблем при транспортировке и доставке в любой регион и на любой этаж дома. Их легко монтировать. Такие работы исключают специальные знания и навыки. Для их монтажа требуется лишь общие знаний по укладке плинтусов, которые можноузнать по прилагаемой инструкции.

Широкая цветовая гамма позволяет подобрать наиболее приемлемый вариант, удачно вписывающийся в стиль интерьера, не нарушая общей гармонии. Скрытие проводов и различного рода коммуникаций является ещё одним неоспоримым достоинством плинтусов ПВХ - надёжных, практичных, долговечных, сочетающих свои превосходные качества с доступной для многих покупателей ценой.

13.09.2012

Число просмотров: 7224

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов