Поиск по сайту:
Основное меню

22-23 ноября пройдут по волейболу среди команд муниципальных районов в зачет областной Спартакиады 2013 года

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Спартакиады

Соревнования проводятся в р.п. Мучкапский (ФОК «Салют»), р.п. Сосновка (ФОК), р.п. Инжавино (сз СОш с. Терновое). В с. Татаново Тамбовской области (с/з СОШ) соревнования состоятся 23-24 ноября. Начало игр во все дни – 10.00.

Первенство области в рамках областной Спартакиады проводится в два этапа. На первом этапе команды из всех районов поделены на 4 подгруппы.

Команды из Жердевского, Знаменского, Сампурского, Токаревского и Мордовского районов соревнуются в Мучкапском районе. Волейболисты Моршанского, Пичаевского, Староюрьевского, Рассказовского и Первомайского районов встречаются в р.п. Сосновка. На паркет в р.п. Инжавино выйдут спортсмены из Кирсановского, Гавриловского, Уваровского, Ржаксинского и Уметского районов. В заключительную четвертую подгруппу вошли Мичуринский, Петровский, Никифоровский и Бондарский районы. По итогам распределения мест в подгруппах пройдут стыковые игры. Место проведения полуфиналов и финалов будет определено в зависимости от того, какие команды займут первые места.

Специалисты отмечают, что команды Моршанского и Первомайского районов – наиболее вероятные кандидаты на победу.

Волейбол является заключительным видом программы Спартакиады 2013. Победитель и призеры Спартакиады определяются по сумме баллов, набранных во всех видах.
 

21.11.2013

Число просмотров: 41182

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов