Поиск по сайту:
Основное меню
https://www.cross-pens.ru/collection/edge/

Второй тур ВК «Тамбов»

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Волейбол

ВК «Тамбов» по итогам двух туров чемпионата России по волейболу среди мужских команд I Лиги расположился на 2 месте с 8 очками.

С 15 по 17 ноября ВК «Тамбов» находился в Острогожске (Воронежская обл.) на II туре чемпионата России по волейболу среди мужских команд I Лиги.
В этот раз тур пропускала елецкая команда «Университет», поэтому соперниками тамбовских волейболистов выступили «Кристалл» (Острогожск), «Курская АЭС» (Курчатов, Курская обл.) и «Химик» (Россошь).

15 ноября ВК «Тамбов» провел первую игру с хозяевами тура – Острогожском. В преддверии второго тура Чемпионата «Кристалл» усилился двумя экс-игроками казанского «Зенита» - Виталием Матыченко и Павлом Колесниковым, что сделало и без того команду-лидера непобедимой. Итог встречи – 3:0 в пользу соперника.

Проигрыш в первом матче не отразился на результатах игры с одним из принципиальных соперников матча за выход в финал Чемпионата – «Химиком» из Россоши. Матч проходил во второй соревновательный день – 16 ноября, в результате сложной и упорной борьбы тамбовчане вырывают победу со счетом 3:2. Таким образом «пчелы» набирают первые два очка во II туре.

Заключительный день тура, 17 ноября, был обозначен для ВК «Тамбов» игрой с аут-сайдером группы «Курской АЭС» из Курчатова. Тамбовчане уверенно и без каких-либо сложностей обыграли соперников со счетом 3:0. Победный результат принес «пчелам» еще три очка в общую копилку баллов.

Таким образом, результаты команд по итогам двух туров выглядят следующим образом:
Место Команда Очков за 2 тура
1 «Кристалл» Острогожск 17
2 ВК «Тамбов» 8
3 «Университет» Елец 7
4 «Химик» Россошь 3
5 «Курская АЭС» Курчатов 0
 

19.11.2013

Число просмотров: 38350

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов