Поиск по сайту:
Основное меню

Финал турнира по детскому хоккею

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Хоккей

Завтра, 6 ноября, на ледовой арене «В Радужном» состоится финал Межрегионального турнира по хоккею среди детских команд 2004 гг.р., посвященного Дню народного единства. Начало игр за третье место – 9.30, матчи за первое-второе место состоится в 11.30.

С 4 по 6 ноября ледовая арена «В Радужном» принимает соревнования среди детских команд по хоккею. В гости к тамбовской дружине приехали коллеги из Воронежа, Рязани и Липецка. Три дня юные хоккеисты соревнуются за звание победителя Межрегионального турнира, посвященного Дню народного единства, доказывая насколько эмоционален и ярок детский хоккей.

Первые два игровых дня команды соревновались в подгруппах. Завтра, 6 ноября, пройдут стыковые матчи. Команда ХК «Тамбов» 2004 г.р. (тренер Сергей Сергеевич Лычкин) в своей подгруппе заняла второе место.

Встреча с ХК «Рязань» завершилась победой хозяев со счетом 9:4. Во второй игре с липецкими хоккеистами тамбовчане вновь одерживают победу – 5:3. А вот матч с воронежским «Бураном» закончился ничьей – 6:6. По соотношению забитых и пропущенных шайб подопечные Сергея Сергеевича Лычкина расположились на втором месте.

Завтра наши хоккеисты поборются за «золото» турнира. Противостоять им будет воронежская дружина.

- «Буран» сильная команда, ребятам будет тяжело. Но загадывать здесь невозможно – лед рассудит. Мы смогли оценить соперника, к тому же, ранее уже встречались. Многое зависит и от настроя игроков. Надеемся на победу в предстоящей игре, - прокомментировал тренер тамбовской дружины Сергей Сергеевич Лычкин.
 

05.11.2013

Число просмотров: 3597

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов