Поиск по сайту:
Основное меню

В Тамбове прошел чемпионат города по велоспорту

Вид спорта: Велоспорт

Накануне чемпионата России по велоспорту в Тамбове прошёл открытый чемпионат города. Воспитанники тамбовских спортивных организаций, клубов и школ учавствовали как в групповых гонках (на 10, 40 и 50 км), так и в индивидуальных, а также соревновались на велотандемах.

В первый день чемпионата стартовало 6 экипажей, участники которых были различного пола и возраста. В итоге победителем стал экипаж ДЮСАШ – ЮНИОН в составе которого участвовали Сергей Чурилов и Андрей Михалев.

В индивидуальных соревнованиях с раздельного старта победил Роман Солнцев - воспитанник ДЮСШ №2, кандидат в мастера спорта, обогнавший всех на дистанции 15 км. Победу среди женщин заслуженно получила воспитанница велоклуба "Спартак" Марина Осипова - мастер спорта России, чемпионка Европы. В групповой гонке Роман и Марина вновь стали победителями.
 

10.10.2013

Число просмотров: 2867

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов