Поиск по сайту:
Основное меню

7 сентября по всей стране пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт»

СМИ: Пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Разное

Не осталась от Всероссийской акции в стороне и Тамбовская область. На этот день в городах и районах запланирован целый ряд различных спортивно-пропагандистских мероприятий.

- Проведение различных акций по привлечению детей в спорт – это очень важная часть нашей работы. В первую очередь мы должны показать, что заниматься спортом нужно. Знаю, что многие дети имеют скудные познания о видах спорта, о занятиях. Очень своевременно проходит данная акция, все мы охотно откликнулись, - комментирует директор Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина Сергей Николаевич Минаев.

Тренеры и спортсмены Центра единоборств проведут мастер-классы в г. Котовске, Моршанске, Кирсанове, с. Бондари, Стрельцы. В областном центре в ДС «Антей» пройдет «открытая» тренировка по боксу, начало 16.30.

В 15.15 на ледовой арене в «Радужном» для обучающихся 3-5 классов общеобразовательных школ г. Тамбова состоятся показательные выступления легкоатлетов и фигуристов (Центр подготовки по циклическим и игровым видам спорта). Приглашаются все желающие. Тренеры и спортсмены этой же школы проведут встречу с учениками гимназии №12 (12.00).

Показательные тренировки пройдут на стадионе «Локомотив» (8 сентября, 16.00), 6 сентября в 10.00 в СОШ №29, в 18.30 СОШ №31.
 

04.09.2013

Число просмотров: 5385

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов