Поиск по сайту:
Основное меню

31 августа в с. Куксово состоится открытие комплексной спортивной площадки МАОУ «Татановская СОШ»

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Разное

31 августа в 11.00 в с. Куксово ул. Московская, 32 состоится открытие комплексной спортивной площадки МАОУ «Татановская СОШ».

Строительство комплексной площадки началось в 2012 году и было продолжено в июне 2013 года. Стоимость строительства составила 15 415, 0 тысяч рублей. Из них 15 миллионов рублей выделено из федерального бюджета.

Спортивный объект включает в себя поле с искусственным покрытием размером 30х60 и трибунами на 100 мест, круговые и линейные беговые дорожки, спортивный городок с площадками для игры в баскетбол, волейбол.

Генеральный подрядчик – ООО «НКСПС» (г. Москва).

- Начавшийся два года назад «бум спортивного строительства», как говорят журналисты, продолжается и сейчас. Мы расширяем географию – строим не только в областном центре, но и в городах и районах области. В ближайшее время планируется к открытию два мультистадиона в Мордово и Мордовском районе. Что касается открываемого объекта, то на мой взгляд это необходимое сооружение, которое вместе с общеобразовательной школой стало настоящим комплексом. Уверен, площадка и футбольное поле будут востребованы, - комментирует начальник управления по физической культуре, спорту и туризму области Михаил Викторович Белоусов.
 

30.08.2013

Число просмотров: 5312

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов