Поиск по сайту:
Основное меню

25 июля состоится открытия второго «музейного зала под открытым небом»

Автор: Татьяна Долихина
Вид спорта: Разное

В июне этого года по инициативе Управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, при поддержке Администрации Тамбовской области, Администрации города Тамбова, Тамбовской областной картинной галереи состоялось торжественное открытие выставки-проекта «музея под открытым небом «Картины в городе».

В связи с успешностью выставки организаторы решили не останавливаться на достигнутом и продолжить реализацию проекта «Картины в городе». Открытие второго «музейного зала под открытым небом» состоится 25 июля в 15.00 часов по адресу: ул. Советская, 118/Державинская, 12.

Жители и гости города увидят еще 7 репродукций, оригиналы которых находятся в Тамбовской областной картинной галереи и Тамбовском областном краеведческом музее. Неизменными останутся новейшие технологии печати, применяемые при создании репродукций.

Проект «Картины в городе» шагнет за пределы областного центра. На торжественном открытии выставки 4 полотна будут переданы в дар городу Рассказово. Администрация города Рассказово дополнит коллекцию картинами из фонда Рассказовского краеведческого музея и определит место для организации выставки под открытым небом.
  

22.07.2013

Число просмотров: 4666

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов