Поиск по сайту:
Основное меню

С 26 по 28 июля будет проходить XVII Открытый областной турнир по пляжному волейболу

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Волейбол

С 26 по 28 июля в р.п. Мучкапе на Коростелевском пляже будет проходить XVII Открытый областной турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на «Кубок Мучкапа». Начало соревнований 26 июля в 11.00.

Традиционный турнир, который всегда проходит с особым размахом и совмещается с фестивалем бардовской песни, в этом году пройдет в 18 раз. В Мучкапском районе волейбол – один из самых популярных видов спорта, здесь проводятся различные турниры и в зимнее, и в летнее время. Пляж с. Коростелева обустроен для проведения соревнований по пляжному волейболу. Удобно расположены три площадки, места для зрителей вблизи реки Ворона.

Участие примут 15 команд из Тамбовской области, Москвы, Балашова, Ростова, Нижнего Новгорода, Рязани, Липецка, Саратова и других регионов. Соревнуются женские и мужские команды.

В 2012 году победителями стали Лукьянова- Карасева (женщины, Москва), Писаренко-Адонин (мужчины, Балашов), Макаров-Якубин (ветераны, Волгоград).
 

16.07.2013

Число просмотров: 3095

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов