Поиск по сайту:
Основное меню

11-14 июля проходил Открытый чемпионат Приволжского федерального округа по рыболовному спорту

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Разное

11-14 июля в Нижнем Новгороде проходил Открытый чемпионат Приволжского федерального округа по рыболовному спорту. Тамбовская команда вернулась с «золотом».

Чемпионат проходил в дисциплине «спиннинг». Тамбовским спортсменам не было равных и в командном, и в личном зачете.

В командном зачете Тамбовскую область представляли Алексей Дмитриев, Дмитрий Шиняев и Александр Колесников. Они заняли первое место чемпионата ПФО. Всего участие принимало 11 сборных из различных регионов.

- Ребятам пришлось тяжело. Требования к участникам были высокие – не ниже 2 разряда. В основном соревновались мастера спорта и кандидаты в мастера. Дмитрий Шиняев на прошедшем чемпионате выполнил норматив на присвоение «кандидата мастера спорта», - комментирует президент федерации Александр Ноздрюхин.

В личном зачете первенствовал Алексей Дмитриев из Тамбова. Теперь тамбовские спортсмены готовятся к участию в чемпионате России, который пройдет в начале августа в Твери.
 

15.07.2013

Число просмотров: 2543

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов