Поиск по сайту:
Основное меню

Благодарность за развитие баскетбола

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Баскетбол

В адрес начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области поступила благодарность от генерального директора Школьной баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Руководство ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» выражает благодарность региональным властям в сфере физической культуре и спорта за поддержку в реализации проекта чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и за сотрудничество в сфере развития развития школьного баскетбола.

- Мы уверенны, что положительный опыт участия реализации проекта на территории Тамбовской области, успехи юных баскетболистов послужат толчком для его дальнейшего количественного увеличения и качественного улучшения чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в сезоне 2013-2014, - говорится в письме.

В апреле-мае 2013 года в Тамбове проходили соревнования в рамках чемпионата Школьной баскетбольной лиги. В них принимали участие 47 команд общеобразовательных учреждений региона. Напомним, что победителями стали команды СОШ №1 г. Жердевка и СОШ №3 г. Рассказово и прошли отбор в следующий этап соревнований. На чемпионате Центрального федерального округа тамбовские школьники заняли 7ые места.

Эти соревнования стали одними из самых массовых и ярких среди школьников. «КЭС-БАСКЕТ» в Тамбовской области проводится второй год подряд.
 

27.06.2013

Число просмотров: 4152

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов