Поиск по сайту:
Основное меню

30 июня состоится лично-командный чемпионат Тамбовской области по мотокросу

СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Разное

30 июня на горнолыжном комплексе г. Тамбова (ул. Мичуринская, 112В) состоится лично-командный чемпионат Тамбовской области по мотокросу в рамках проведения Международного Олимпийского дня. Начало соревнований — 13.00.

К соревнованиям допускаются мотоспортсмены на мотоциклах с рабочим объемом двигателей до 500 кубических сантиметров. Планируется, что участие примет порядка 30 из Тамбова, Жердевки, Мичуринска, Рассказово, Мордова. Среди заявившихся участников чемпион Тамбовской области 2012 года Дмитрий Хлыстов (Рассказово), именитый молодой спортсмен Константин Неудахин (Тамбовский район).

- Подобные соревнования на горнолыжном комплексе мы проводим впервые. Но участие в гонках на местности с таким рельефом мы уже принимали неоднократно, - прокомментировал организатор Геннадий Плотников.

Классы мотоциклов — иномарки и ИЖ. Зачет проводится как личный, так и командный. В командный зачет идут 5 лучших результатов.
 

27.06.2013

Число просмотров: 2818

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов