Поиск по сайту:
Основное меню

1 июня состоится календарный матч первенства России по футболу

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Футбол

1 июня на стадионе «Локомотив» состоится календарный матч первенства России по футболу МОА «Черноземье» сезон 2012-2013. Встречаются команды «Академия футбола» (Тамбов) - «Динамо» (Брянск). Начало игры — 17.00.

Команде Сергея Первушина предстоит серьезное испытание — встреча с брянским «Динамо» самая важная в сезоне. На данный момент «Академия футбола» набрала 63 очка, на ее счету 20 побед, три ничьи и два проигрыша. Визави наших футболистов находятся на первом месте в турнирной таблице с результатом в 66 очков.

Предстоящую игру можно назвать решающей, так как исход определит расстановку сил.

- Нас ожидает самый главный поединок в сезоне. Конечно, я не умаляю важности всех трех оставшихся игр, но от встречи с «Динамо» зависит многое, - прокомментировал главный тренер команды «Академия футбола» Сергей Первушин.

Подготовка команды проходит в рабочем режиме, все игроки в хорошей форме. На поле выйдет основной состав. С командой «Динамо» «академики» уже встречались, в гостях наша сборная уступила со счетом 0:2. Теперь настрой у игроков обязательно взять реванш.

Приглашаем Всех придти и поддержать команду в такой ответственный момент. Встреча состоится 1 июня в 17.00 на стадионе «Локомотив», вход свободный.
 

29.05.2013

Число просмотров: 2761

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов