Поиск по сайту:
Основное меню

24 мая состоялось подведение итогов по завершению чемпионата России по баскетболу

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Баскетбол

24 мая в управлении по физической культуре, спорту и туризму области состоялось подведение итогов по завершению чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги и награждение игроков баскетбольной команды «Тамбов».

Баскетбольная команда «Тамбов» под руководством главного тренера Виктора Васильевича Колодина успешно провела сезон 2012-2013. Команда Тамбовской области выступала в чемпионате России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги.

- Этот сезон показал, что у нас есть сильная и конкурентоспособная команда. Было много отличных игр, мы выигрывали у лидеров, опытных баскетболистов. Я очень доволен ребятами — они продемонстрировали слаженность, сыгранность, играли, как говорится, локоть к локтю. У нас хорошее взаимопонимание на площадке, - прокомментировал главный тренер команды Виктор Колодин.

БК «Тамбов» завершила игру в своей подгруппе на лидерских позициях. Первое место команда занимала после проведения двух полуфинальных туров. В финале команда заняла 6 место.

Самых результативных игроков прошедшего сезона наградили благодарственными письмами администрации области и подарками. Награды вручили также главному тренер команды Виктору Васильевичу Колодину и директору БК «Тамбов» Роману Владимировичу Кулаеву.

Слова благодарности за проведенные игры спортсмены услышали от первого заместителя главы администрации области Александра Александровича Сазонова.

- Сезон, был сложным, но в тоже время очень интересным. Мы следили за Вашей игрой, переживали и как могли поддерживали. Сегодня Вы получаете заслуженные награды, и, я уверен, что они будут не последними. Команде предстоит предсезонная подготовка, а в следующем сезоне мы ждем от Вас не менее результативной игры, - обратился к баскетболистам Александр Александрович Сазонов.
 

27.05.2013

Число просмотров: 2468

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов