Ибрагим Далаев снова в призерах

Вид спорта: Греко-римская борьба

17-19 мая во Владимире проходило первенство ФСО «Профсоюзы» по греко-римской борьбе среди юношей. Ибрагим Далаев стал серебряным призером.

Соревнования во Владимире объединили сильнейших борцов Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, городов центрального региона.

Тамбовскую область представляли трое воспитанников Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина. Серебряную медаль в весе до 32 кг завоевал Ибрагим Далаев (2001 г.р.) — подопечный Али Керимовича Пашаева. Он провел на владимирском ковре 4 схватки, в трех одержал победу.

Ибрагим Далаев борьбой занимается с 6 лет, он является неоднократным победителем первенств области и призером всероссийских турниров.

- Я люблю борьбу, это моя жизнь и я хочу стать сильным и знаменитым спортсменом, - говорит Ибрагим.