Поиск по сайту:
Основное меню

Тамбовские регбисты разгромили воронежцев

СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Разное

19 мая в Воронежа прошла календарная встреча в рамках чемпионата ЦФО по регби 15. Команда г. Тамбова «Динамо» выиграла у хозяев тура со счетом 56:27.

В рамках чемпионата центрального региона проходит вторая игра по регби 7. Первый тур принимал город Липецк, по результатам тамбовская команда занимала второе место. В прошедшей в Воронеже игре динамовцы одержали победу с сокрушительным счетом 56:27.
Первый тайм завершился вничью — 15:15. Во втором тайме тамбовчане даже не дали малейшего шанса своим визави. Они завершили встречу с шикарной разницей в счете.
Команда противника после завершения игры выразила мнение, что от тамбовской команды никто не ожидал подобного, и, что произошло с игроками во втором тайме объяснению не поддается.

Напомним, что по итогам первого тура нашу команду даже называли открытием турнира.

Теперь дружине Антона Иванова (капитан команды) предстоит тур в Орле 2 июня. А 8 июня тамбовские регбисты получат возможность проявить свое гостеприимство — Тамбов будут принимать 3 тур чемпионата ЦФО по регби 15.
 

22.05.2013

Число просмотров: 3682

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов